Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем
Тип работы:
Курсовая работа
Вуз:
РТУ МИРЭА
Объем:
от 56 стр.
Шрифт:
Times New Roman
Интервал:
1,5
Оригинальность:
41%
Описание:
Также есть пример оформления работы для другого объектива, если нужен Содержание графической части: 1. Сборочный чертёж объектива (Ахромат, с.46). Формат А4/А3 2. Спецификация к сборочному чертежу. 3. Чертёж отдельных линз из заданной системы. Формат А4 (уже есть) 4. Чертёж корпусной детали (оправы), напосредственно сопряжённой с линзой по п.3 (уже есть). 5. Чертёж сборочной единицы - склейки или линзы в оправе (уже есть).
Узнай стоимость помощи по твоей работе
На нашем сервисе более 1000 профессиональных исполнителей, которые готовы выполнить ваше задание. Опишите его и получите их предложения с ценой.
Предложения (16)
Служба поддержки
Возникли вопросы? Появились проблемы с автором? Не стесняйтесь, мы поможем!
Заполните форму и узнайте цену
Обратная связь
Загрузка...
Предупреждение
Не сообщайте контакты без крайней необходимости. Ни в коем случае не совершайте прямые переводы денежных средств вне биржи "Пишем24". Общение и заказы за пределами "Пишем24" несут высокий риск мошенничества. А внутри "Пишем24" - проходят гладко и безопасно. В случае первого обмена контактами от администрации выдается предупреждение. В случае второго обмена контактами аккаунт пользователя блокируется.