Дистанционное обучение – форма получения образования, в которой две стороны (студент/ученик и преподаватель) взаимодействуют на расстоянии при помощи информационных технологий. Находясь на дистанционном обучении, студент/ученик обязан просматривать вебинары, решать задачи, поддерживать связь с преподавателем и сдавать ему работы на проверку.

Как и в любом учебном процессе, на дистанционном обучении необходимо благополучно закрывать сессию, сдавать тесты и готовиться к экзаменам. Некоторые студенты сталкиваются с трудностями в сдаче сессии, подготовке тестов и экзаменов. Поэтому обращаются за помощью к специалистам.

Наша биржа Pishem24 ежедневно помогает сотням заказчиков с выполнением диссертационных тестов и экзаменов. Для этого наши специалисты предоставляют определенные виды услуг.
 

Дистанционная сдача экзамена в Microsoft Teams

Microsoft Teams – новая цифровая платформа, позволяющая вести общение группами. Иными словами, это рабочая зона для ведения общения в чатах. Так как Майкрософт Тимс зачастую используется в обучении, обучающие чаты создаются преподавателем, а далее открывается доступ определенному кругу лиц для проведения занятий. Платформа предоставляет следующие возможности обучения:

Специалисты помогают студенту подготовиться к дистанционной сдаче сессии на отлично. Зачастую уже через 1-3 дня студенту выносится результат по определённому виду экзамена.
 

Узнай стоимость
написание работы на заказ

Дистанционные вступительные экзамены

В период пандемии учебные заведения все активнее внедряют дистанционную систему образования. И речь уже идет не только о сдаче итоговых, но и прохождении вступительных экзаменов. Дистанционные вступительные экзамены практикуют не только по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры, но и при поступлении на специальности среднего профессионального образования. Основное преимущество дистанционных вступительных экзаменов – их прохождение из любой точки мира. И здесь на помощь могут прийти наши специалисты.
 

Дистанционная защита диплома

Завершая дистанционную сессию, перед студентом возникает обязанность подготовки дипломной работы. Задолго перед защитой, студент обязан сдать свой проект на проверку. Обычно это конец апреля. Все это сделано для того, чтобы студент успел устранить недочеты возвращенной работы. Исправленный проект необходимо сдать до июня. Мало написать работу, для допуска к защите необходимо пройти проверку на плагиат и соответствие со стандартами написания и оформления. Как только дипломная работа будет соответствовать всем требованиям назначается дата предзащиты. Далее, при удачном раскладе, работа допускается до защиты. Если студент сомневается в своих силах, необходимо обратиться к специалистам, которые в кротчайшие сроки напишут работу по всем требованиям ВУЗа. Студенту останется лишь ее успешно защитить.
 

Нужна такая же работа?
закажи ее у наших авторов

Дистанционно поступить в ВУЗ / колледж

Для того чтобы воспользоваться возможностью дистанционного обучения, необходимо выбрать учебное заведение – высшее или среднее решать вам. Основное преимущество такого обучения отсутствие привязки к месту и городу, где находится вуз. Поступая в Московский ВУЗ, можно находиться во Владивостоке.

Следующий шаг – выбор специальности. Здесь дело выбора. Готовясь к поступлению дистанционно, необходимо зайти на официальный сайт учебного заведения и ознакомиться со сроками подачи документов, списком вступительных экзаменов, датой и правилами их сдачи. При поступлении и на протяжении всего учебного процесса можно обращаться за помощью специалистов биржи Pishem24.
 

Сдать сессию, экзамен или тест дистанционно

Выбирая форму дистанционного обучения, студент сталкивается со сдачей вступительных экзаменов, подготовкой к сессии, решением тестов и экзаменов также, дистанционно. Данная форма обучения включает следующие виды сдачи экзаменов и сессии:

Поможем Вам со сложной задачкой
Узнать стоимость

Устный экзамен

Выбирая устную форму сдачи экзаменов, студент должен быть готов к непосредственному общению с преподавателем по видеосвязи. Данная форма сдачи не дает возможность студенту списать или использовать другие ответы, находясь на глазах у преподавателя. Обычно сдача подобного экзамена длится от 20 минут до 1 часа. Выбирая билет, студент зачитывает вопрос и приступает к подготовке ответов, обычно их 2 или 3. По завершению задаются дополнительные вопросы, и преподаватель выносит решение об оценке.
 

Письменный экзамен

В качестве письменного экзамена принято рассматривать написание эссе, подготовку лабораторной работы, курсовую работу и прочую письменную работу, отражающая знания в определенной области. Всё это студент подготавливает дома, сканирует и отправляет на почту ВУЗА. Если студент не обладает знаниями или у него недостаточно времени, наши специалисты готовы написать данные работы в кротчайшие сроки и отправить вашему преподавателю, получив высший балл.
 

Защита проекта или презентации

В обязанность студента входит видео-обращение к педагогическому совету с прикрепленными материалами презентации. Если комиссия посчитает, что этого недостаточно, назначается дата онлайн-защиты работы. Порядок проведения схож со сдачей устного экзамена. Платформу для видеоконференции выбирают преподаватели, от студента требуется хорошее интернет-соединение и прикрепленные файлы. Итоги защиты подводятся в самом конце.
 

Тестирование

Тестирование студентов проводится либо как в случае устного экзамена, либо самостоятельно и итоги работы отправляются на почту при помощи сканирования.

Все эти виды промежуточной аттестации позволяют в полной мере оценить полученные студентом знания.
 

Дистанционная сдача экзаменов в Zoom

Многие университеты и колледжи давно перешли на дистанционное обучение: сдача вступительных экзаменов, прохождение сессии, защита дипломных и прочих работ. Всё это работает в дистанционном формате. Для удобства была выбрана единая цифровая платформа – Zoom. Эта программа направлена не только на проведение видеоконференции, но и настоящих лекций с прикреплением наглядных материалов, а также проведением индивидуальных и групповых экзаменов. Все манипуляции проводятся в режиме реального времени. Основное преимущество – бесплатное использование. Для пользования платформы необходимо скачать, зарегистрироваться и подключиться к работе.

Используя Zoom для проведения экзамена, студенты заранее оповещаются о дате и времени при помощи рассылки по почте. Преподаватели используются в приложении как проведение устных экзаменов, так и письменных тестов, а также защиты проектов.

Результаты устного экзамена объявляются либо сразу после собеседования, либо не позднее чем через 3 рабочих дня по окончанию. Результаты письменного экзамена студент узнает сразу по окончанию собеседования.

Заявка на расчет
Советы, особенности, сдачи экзамена дистанционно в MicrosoftTeams в 2024 году.
Общие правила, порядок проведения для вступительных экзаменов дистанционно в 2024 году.
Что собой представляет? Советы, тонкости. дистанционная защита дипломной работы в 2024 году.
Дистанционное обучение в 2024 году. Как написать отчет по практике, курсовую и дипломную работу в МГЛУ. Помощь с дистанционным обучением в МГЛУ.
Правила поступления дистанционно в 2024 году.
Общие правила, виды, тонкости сдачи сессии, экзаменов, тестов дистанционно в 2024 году.
Общие правила, порядок проведения экзаменов дистанционно в Zoom в 2024 году.